Lot n° 376  | Auction 324

Estimate € 100 - 120

Sold € 1,900

Auction: 25 June 2014 at 15:30

Lotto composto da ventidue paia di orecchini in oro 18 Kt pendenti, a clip e a lobo impreziositi da smeraldi, coralli, lapislazzuli, turchesi, diamanti e altre gemme di fogge e fatture diverse. Peso complessivo gr 155,50 (mancanze e difetti) Lot comprising 22 pairs of 18k earings in different styles and materials (defects and losses)

Estimate € 100 - 120

Sold € 1,900