Estimate € 400 - 500
Auction: 25 June 2014 at 15:30
Anello a fascia in oro giallo con zaffiro centrale taglio ovale ct 2,00 circa, lavorazione traforata e incisa impreziosita da otto diamanti taglio brillante ct 1,20 circa (misura 15). Punzoni: 750/1197MI A diamond and sapphire gold ring. Stamped
Estimate € 400 - 500