Fedina a fascia morbida in oro bianco firmata 'Giò Caroli' a motivi geometrici impreziosita da diamanti taglio brillante ct 0,41 circa (misura 15) Punzoni: GIO/CAROLI/2201AL/750 gr 10,40 An articulated diamond and white gold eternity ring signed "Gio Caroli". Marked

Estimate € 500 - 600