Estimate € 500 - 600
Auction: 25 June 2014 at 15:30
Fedina a fascia morbida in oro bianco firmata 'Giò Caroli' a motivi geometrici impreziosita da diamanti taglio brillante ct 0,41 circa (misura 15) Punzoni: GIO/CAROLI/2201AL/750 gr 10,40 An articulated diamond and white gold eternity ring signed "Gio Caroli". Marked
Estimate € 500 - 600