Estimate € 200 - 250
Sold € 360
Auction: 25 June 2014 at 15:30
Spilla in oro e argento a forma di libellula con gemme multicolori di tagli e forme diverse gr 19,00 (rotture e mancanze) A multicoloured gem gold and silver dragonfly brooch (losses and breakage)
Estimate € 200 - 250