Estimate € 150 - 200
Sold € 100
Auction: 25 June 2014 at 15:30
Spilla d'epoca in oro di forma ellittica a doppia spirale con smalto bianco centrata da gemma di colore rosso/violaceo taglio ovale e quattro diamanti taglio brillante antico gr 11,40 (difetti) A vintage brooch centered by a coloured gemstone and four diamonds (defects)
Estimate € 150 - 200