Lot n° 172  | Auction 324

Estimate € 60 - 70

Sold € 130

Auction: 25 June 2014 at 15:30

Anello da uomo in oro giallo e bianco impreziosito da due diamanti taglio brillante ct 0,20. Punzoni: 750 (misura 23) gr 7,50 A gentleman's bi-coloured gold ring. Stamped

Estimate € 60 - 70

Sold € 130