Lot n° 136  | Auction 324

Estimate € 160 - 200

Sold € 180

Auction: 25 June 2014 at 10:30

Lotto composto da orecchini a foglia, fiocco e spilla a guisa di topo in oro giallo con pietre multicolore. Punzoni: Deregibus/808AL/750 (sulla spilla) complessivi gr 10,90 (mancanze) Lot comprising a pair of earings and a brooch. Stamped (losses)

Estimate € 160 - 200

Sold € 180