Auction 322 / Lot n° 82

Coppia di tavoli bassi con struttura in lastre di cristallo e staffe in acciaio, produzione italiana, anni '70 del sec. XX (difetti) Pair of glass and steel occasional tables. Italian production, circa 1970's (defects)

Estimate 120 - 150€

Sold 450€