Seguso, Murano,centrotavola in vetro iridato a forma di conchiglia. Anni '40 del sec. XX. Firmato all'acido :"Seguso Murano" sotto la base (cm 27) (difetti) Seguso, Murano. A glass shell centrepiece. Circa 1940's. Marked to base (defects)

Estimate € 120 - 180

Sold € 300