Lot n° 609  | Auction 322

Estimate € 250 - 300

Sold € 220

Auction: 27 May 2014 at 14:30

Lampada a sospensione con paralume in vetro incamiciato blu. Produzione Vistosi, anni'60 del sec. XX (d cm 38) (difetti) A supension lamp with a blue incamiciato glass shade. produced by Vistosi, circa 1960 (defects)

Estimate € 250 - 300

Sold € 220