Auction 322 / Lot n° 602

Cecconi Gualtiero

Svuotatasche in vetro intagliato a mano, Italia 1949. Firmato a punta sotto la base "G. Cecconi Italia - 949 - vetri d'arte intagliati a mano" (cm 22x14x17) (difetti)

Auction: 27 May 2014 at 14:30

Estimate 600 - 700€

Sold 500€