Lot n° 544  | Auction 322

Angelo Lelli (  1911 -  1979 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 650

Auction: 27 May 2014 at 14:30

Angelo Lelli (  1911 -  1979 )

Abat-jour in ottone e alluminio laccato, base in marmo bianco. Produzione italiana, anni '60 del sec XX (difetti) An aluminium and brass table lamp with marble base. Italian production, circa 1960's (defects)

Estimate € 400 - 500

Sold € 650