Fontana Arte (Attr.) Lampada a sospensione in ottone nichelato, vetro e metallo laccato bianco. Italia, anni '30 del sec XX (difetti) Fontana Arte (attributed). A nickeled brass hanging lamp. Italy, circa 1930's (defects)

Estimate € 500 - 600

Sold € 300