Divano di gusto déco con struttura intagliata, seduta braccioli e schienale asimmetrico imbottiti e rivestiti in tessuto bianco. Probabile esecuzione centro europea, anni '20 del sec XX (cm 210x80x87) (lievi difetti) A déco style sofa. Probably of central Europen production, circa 1920's (minor defects)

Estimate € 500 - 600

Sold € 1,300