Grande specchiera rettangolare con cornice e cimasa in maiolica modellata a mano e smaltata in bianco, rosa, celeste e oro, recante due luci con paralume in ottone sbalzato in forma di foglia. Esecuzione italiana degli anni '50 del sec XX (195x93) (difetti) Large rectangula mirror with maiolica frame. Italian production, circa 1950's (defects)

Estimate € 600 - 800

Sold € 500