Specchio di forma ovoidale in cristallo "Cristal Lux", con cornice in vetro molato trasparente blu. Produzione Lupi, Italia anni '70 del sec. XX (lievi difetti) (cm 84x62) An ovoid crystal mirror "Crystal Lux". Produced by Lupi, Italia, circa 1970's (minor defects)

Estimate € 180 - 200

Sold € 380