Tre lampade da parete con paralume in cristallo pesante trasparente, struttura in metallo cromato. Produzione Seguso Vetri d'Arte, Murano anni '70 del sec. XX (d cm 16) (difetti) A set of three transparent crystal and metal wall lights. Produced by Seguso Vetri d'Arte, Murano circa 1970's (defects)

Estimate € 150 - 200

Sold € 200