Estimate € 120 - 150
Sold € 180
Auction: 27 May 2014 at 14:30
Lampada a sospensione a 9 luci in ottone e metallo cromato con paralumi in vetro stampato bianco opaco, trasparente e arancio. Produzione italiana anni '70 del sec. XX (difetti e mancanze) A nine-light brass and chromed metal chandelier. Italian production, circa 1970's (defects and losses)
Estimate € 120 - 150