Estimate € 220 - 250
Sold € 300
Auction: 27 May 2014 at 14:30
Lampada da tavolo lamellare composta da settori sovrapposti di vetro a pianta rettangolare. (h cm 37) (difetti e mancanze) A layered glass table lamp (defects and losses)
Estimate € 220 - 250