Achille e Piergiacomo Castiglioni - radiofonografo modello "RR126", con scocca in legno laccato, casse modulari asportabili, sostegno a rotelle in alluminio pressofuso anodizzato. Produzione Brionvega, Italia 1965 (121x64x35) (difetti e mancanze) Achille e Piergiacomo Castiglioni - Wood stereo set model "RR126". Produced by Brionvega, Italy 1965 (defects and losses)

Estimate € 700 - 800

Sold € 600