Lampadario in ottone e metallo e paralumi in vetro lattimo acidato. Produzione italiana anni '60 del sec. XX (gravi difetti) A metal and brass chandelier. Italian production, circa 1960's (major defects)

Estimate € 80 - 100

Sold € 280