Tavolo basso in legno laccato verde chiaro e dorato, intagliato con motivi vegetali classicheggianti, piano in cristallo molato con cornice specchiata. Esecuzione italiana anni '40/'50 del sec. XX (cm 90x46x46) (difetti) A gilt and green wood coffee table with glass top. Italian production of the 20th century (defects)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100