Estimate € 80 - 100
Sold € 60
Auction: 27 May 2014 at 10:00
Coppia di lampade da parete in metallo cromato con paralumi in lastre di vetro molato ambrato, produzione italiana, anni '70 del sec. XX (difetti) A pair of chromed metal and glass sconces. Italian production, circa 1970's (defects)
Estimate € 80 - 100