Lot n° 208  | Auction 322

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 27 May 2014 at 10:00

Applique in ottone e alluminio laccato verde, produzione italiana anni '60 del sec XX, (h cm 25) (difetti) A brass and alluminium sconce. Italian production, circa 1960's (defects)

Estimate € 100 - 120

Sold € 80