Estimate € 100 - 120
Sold € 80
Auction: 27 May 2014 at 10:00
Applique in ottone e alluminio laccato verde, produzione italiana anni '60 del sec XX, (h cm 25) (difetti) A brass and alluminium sconce. Italian production, circa 1960's (defects)
Estimate € 100 - 120