Estimate € 350 - 400
Sold € 650
Auction: 27 May 2014 at 10:00
Grande tavolo in legno con struttura montata parzialmente a incastro, composta da due cavalletti verticali e corrente orizzontale, produzione Castelli, Milano anni '60 del sec. XX. (cm 320x105x100) (difetti) Large wooden table, produced by Castelli, Milano, 1960's (defects)
Estimate € 350 - 400