Lampadario a quattro fiamme con struttura in ottone e metallo laccato nero, paralume composto da ghiera metallica. Produzione italiana, anni '60 del sec XX (diam cm 49,5) (difetti e mancanze) A four-light chandelier in black enamelled brass. Italian production, circa 1960's (defects and losses)

Estimate € 80 - 100

Sold € 100