Lot n° 101  | Auction 322

Estimate € 400 - 450

Sold € 350

Auction: 27 May 2014 at 10:00

Libreria in legno e ottone composta da tre montanti verticali, nove ripiani con staffe in ottone lucidato e stipo a ribalta, esecuzione italiana, anni Sessanta del sec. XX (cm 170x273x40) (difetti) Brass and wood bookcase with three vertical shoulders. Italian production of the 1960's (defects)

Estimate € 400 - 450

Sold € 350