Auction 321 / Lot n° 98

Gruppo in porcellana raffigurante i gemelli Hehe, decorato con gli smalti della famiglia rosa Cina, sec. XVIII (restauri) A Famille Rose figural group of the Hehe twins. China, 18th century (restorations) (cm 16,5x6x12,5)

Auction: 20 May 2014 at 10:00

Estimate 800 - 1,000€