WYLER VETTA Orologio da polso in acciaio, cronografo Firmato Wyler Vetta Chronograph sul quadrante Ref. E 3350W Epoca: anni '90 del XX secolo Movimento controllato al quarzo; cronografo. Quadrante di colore bianco, registro dei 30' a ore X, 1/10 di secondo a ore II, secondi costanti a ore VI, datario in finestrella su sfondo bianco a ore IV. Il fondello riporta le diciture Wyler Vetta - Swiss made - E3350W. Bracciale in acciaio Wyler Vetta a maglie articolate, chiusura déployante Wyler Vetta in acciaio. Dimensioni: 44 mm WYLER VETTA, ref. E 3350W. A large stainless steel quartz-controlled chronograph wristwatch

Estimate € 800 - 1,000