Lot n° 951  | Auction 321

Estimate € 350 - 450

Sold € 500

Auction: 21 May 2014 at 16:30

LONGINES Orologio da polso in oro bianco 18K e diamanti, da donna, vintage Firmato Longines sul quadrante Epoca: anni '70 del XX secolo Movimento meccanico, solo tempo. Quadrante di colore argento, lunetta con corona di diamanti. Bracciale integrato in oro bianco 18K, in maglia a tessuto con chiusura a clasp. Dimensioni: 18 mm, peso lordo g. 32.40 LONGINES. A 18K white gold and diamonds manually-wound lady's vintage wristwatch

Estimate € 350 - 450

Sold € 500