BULGARI Orologio da viaggio in metallo dorato e nero Firmato Bulgari-Bulgari-Bulgari-Bulgari in cerchio, sul quadrante Modello: Duomo Epoca: circa anno 2000 Movimento al quarzo. Quadrante color champagne, in 12 in numeri romani. Piccolo orologio da appoggio da viaggio, a forma di cupoletta, di reminescenza neoclassica. Dimensioni: h 50 mm Completo di scatola e di astuccio in cuoio BULGARI, Duomo. A gilt and black case, quartz-operated travel clock with original box and leather case

Estimate € 120 - 150

Sold € 180