LONGINES Orologio da polso in acciaio e diamanti, da donna Firmato Longines sul quadrante Modello: Le Grande Classique Ref. 42410126, cassa n. 32039714 Epoca: circa 2005 Movimento al quarzo. Quadrante color argento. Sul fondello, le scritte: L4 241 0 - Le Grande Classique de Longines - 320 39 714. Bracciale in acciaio Longines, chiusura in acciaio doppia déployante Longines. Dimensioni: 24 mm Con scatola (difetti) e garanzia LONGINES, Le Grande Classique. A stainless steel and diamonds quartz lady's wristwatch. With box and guarantee

Estimate € 500 - 600

Sold € 400