Lot n° 57  | Auction 321

Estimate € 350 - 450

Sold € 600

Auction: 20 May 2014 at 10:00

Due mobiletti a comodino con due ante e due cassetti, in legno laccato e dorato (difetti) Cina, sec. XX A pair of small gilt-lacquered cupboards. China, 20th century (defects) (cm 62x66x38)

Estimate € 350 - 450

Sold € 600