Estimate € 350 - 450
Sold € 600
Auction: 20 May 2014 at 10:00
Due mobiletti a comodino con due ante e due cassetti, in legno laccato e dorato (difetti) Cina, sec. XX A pair of small gilt-lacquered cupboards. China, 20th century (defects) (cm 62x66x38)
Estimate € 350 - 450