Auction 321 / Lot n° 266

Statuetta in legno laccato e dorato raffigurante Guanyin (difetti) Cina, secc. XIX-XX A lacquered and gilt-wood figure of Guanyin. China, 19th-20th century (defects) (cm 28x9x14)

Auction: 20 May 2014 at 10:00

Estimate 150 - 180€