Statuetta in lapislazuli raffigurante Mulan a cavallo Cina, sec. XX su basetta di legno con intarsi metallici A lapis lazuli figure of Mulan on horseback. China, 20th century (cm 10 x 7,7 x 3,7)

Estimate € 300 - 350