Lot n° 230  | Auction 321

Estimate € 80 - 100

Sold € 70

Auction: 20 May 2014 at 10:00

Cuscino in seta blu ricamato con fili dorati a motivo di drago (difetti) Cina, sec. XX A blue embroidered silk cushion, China 20th century (defects) (cm 15x50x53)

Estimate € 80 - 100

Sold € 70