Statuetta in legno laccato raffigurante Guanyin (mancanze) Cina, Dinastia Qing (1644-1911) A lacquered wood figure of Guanyin. China, Qing Dynasty (losses) (cm 20x9x7,5)

Estimate € 120 - 150