Auction 321 / Lot n° 177

Scatola portaventaglio in legno laccato e dorato Cina, sec. XIX A lacquered and gilt-wood fan box. China, 19th century (cm 6 x 26,5 x 7)

Auction: 20 May 2014 at 10:00

Estimate 120 - 150€

Sold 100€