Statuetta in porcellana bianca di Guanyin col bambino, con testa in legno laccato (mancanze) Cina, Dinastia Qing (1644-1911) A white porcelain figure of Guanyin with a wooden head. China, Qing Dynasty (losses) (cm 33x16x8,5)

Estimate € 80 - 120

Sold € 20