Auction 321 / Lot n° 16

Ciotola in pietra color verde spinacio Cina, sec. XX intagliata a rilievo a motivi arcaistici. Poggiante su base lignea e con custodia A spinach colour stone cup. China, 20th century (cm Ø18,3)

Auction: 20 May 2014 at 10:00

Estimate 600 - 700€