Lot n° 90  | Auction 320

Luigi Busi ( Bologna  1838 -  1884 )

Estimate € 2,200 - 2,500

Auction: 15 April 2014 at 15:30

"La piccola cavallerizza" olio su tela (cm 40.5x53) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio con firma e titolo. In cornice "La piccola cavallerizza", oil on canvas Signed at bottom right

Estimate € 2,200 - 2,500