Auction 320 / Lot n° 9

Lionello Balestrieri

 (  Cetona   1872  -  Siena   1958  )

"La locomotiva" tecnica mista (cm 48x68) Firmato in basso a destra. In cornice "La locomotiva" mixed media Signed at bottom right

Auction: 15 April 2014 at 15:30

Estimate € 280 - 300

Sold € 950