Auction 320 / Lot n° 86

Monogrammista del XIX secolo "Scorcio di Vicenza" '82, olio su tela (cm 102 x 77) Reca monogramma e data in basso a sinistra In cornice "Scorcio di Vicenza" '82, oil on canvas Bearing monogram and date at bottom left

Auction: 15 April 2014 at 15:30

Estimate 4,000 - 4,500€

Sold 8,500€