Auction 320 / Lot n° 85

Scuola lombarda del XIX secolo "Navata trasversale del Duomo" olio su tela (cm 91.5x74) Bibliografia: E.Sioli Legnani "Poesia di Milano" Milano 1940, opera pubblicata a pag.47, Tav.11 Lombard school of the 19th century "Navata trasversale del Duomo", oil on canvas

Auction: 15 April 2014 at 15:30

Estimate 1,800 - 2,000€

Sold 2,800€