Auction 320 / Lot n° 78

Luigi Sabatelli,

"La lezione di geometria" inchiostro su carta (cm 30x50) Firmato in basso a sinistra. In cornice "La lezione di geometria" Ink on paper. Signed at bottom left

Auction: 15 April 2014 at 15:30

Estimate € 800 - 900

Sold € 1,500