Auction 320 / Lot n° 65

Scuola del XIX secolo "La processione" olio su tela (cm 92x55.5) Reca firma e data apocrifa in basso a sinistra In cornice School of the 19th century "La processione" Oil on canvas. Apocryphal date and signature at bottom left

Estimate 2,000 - 2,200€

Sold 1,700€