Auction 320 / Lot n° 64

Carlo Cressini

 (  Genova   1864  -  Milano   1938  )

"Paesaggio lacustre" olio su cartone (cm 40x60) Firmato in basso a destra In cornice "Paesaggio lacustre", oil on cardboard Signed at bottom right.

Auction: 15 April 2014 at 15:30

Estimate € 1,200 - 1,400