Auction 320 / Lot n° 62

Vittorio Gussoni

 (  Milano   1893  -  Sanremo   1968  )

"Vaso con fiori" olio su tela (cm 60x50) Firmato in basso a sinistra In cornice "Vaso con fiori", oil on canvas Signed at bottom left

Auction: 15 April 2014 at 15:30

Estimate 1,000 - 1,200€

Sold 800€