Auction 320 / Lot n° 6

Autori vari Fine XIX, inizio XX secolo "Veduta del lago d'Oggiono" "Pescarenico" e "Villaggio della Valtellina" Tre dipinti ad olio su supporti diversi (misure diverse) Firmati a destra e sinistra Various authors of late 19th and early 20th centuries. "Veduta del lago d'Oggiono" "Pescarenico" e "Villaggio della Valtellina" Three oils (different bases and measures). Signed at right and left

Auction: 15 April 2014 at 15:30

Estimate € 350 - 400