Auction 320 / Lot n° 54

Enrico Fonda

 (  Fiume   1892  -  Parigi   1929  )

"Il ponte di ferro sulla Senna, Parigi" olio su cartone (cm 47x63) Firmato in basso a sinistra. In cornice "Il ponte di ferro sulla Senna, Parigi" , oil on cardboard Signed at bottom left

Auction: 15 April 2014 at 15:30

Estimate € 600 - 700